+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

28.10.2021
SMART technologies И HUAWEI ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

26 октября 2021 года в Москве компания Huawei и Группа Компаний SMART technologies подписали соглашение о сотрудничестве.

Вектора взаимодействия сторон направлены на развитие сферы информационно-телекоммуникационных технологий, разработку совместных решений и продвижение продуктов Huawei в финансовой, транспортной, промышленной, и нефтегазовой отраслях. Ключевыми позициями сотрудничества названы развитие направления сетевых решений, развертывание систем хранения и центров обработки данных.

SMART technologies на переговорах в представлял первый заместитель Генерального директора SMART technologies, Олег Петрович Кот. Со стороны Huawei переговорный процесс возглавил Генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия, Сяо Хайцзюнь.

«Запрос на быструю цифровизацию экономики заставляет ИТ-компании усиливать свои позиции. Экспертиза инженеров SMART technologies в области сервисной поддержки, внедрения программно-аппаратных комплексов любой сложности, построения катастрофоустойчивых ЦОД, внедрения и тиражирования ИТ-систем с разветвленной филиальной сетью по всей России, дополненная современными технологиями и разнообразием продуктовых линеек Huawei, не складывает, а преумножает силы и возможности компаний на ИТ-рынке. Это объединение сулит серьезные профиты заказчикам и, в целом, российской экономике»,

- прогнозирует будущее первый заместитель Генерального директора SMART technologies, Олег Петрович Кот.






«Huawei присутствует в России с 1997 года. Российский рынок – один из важнейших для нашей компании. В рамках стратегии TIGER: Technology, Industry, Growth, Ecosystem, Reliability, - мы будем способствовать развитию цифровизации и отраслевой экосистемы в России. Символично, что встреча представителей SMART technologies и Huawei состоялась в ходе конференции «Цифровое Сообщество 2021». Подписанное соглашение полностью отражает дух этого мероприятия и направлено на создание в России сообщества единого цифрового будущего»,

- отметил Сяо Хайцзюнь, генеральный директор Huawei Enterprise в регионе Евразия.

Huawei
ведущий мировой поставщик умных устройств, интеллектуальных решений для построения ИКТ-инфраструктуры и предоставления облачных сервисов. Компания стремится сделать цифровые технологии доступными как для конечных пользователей, так и для бизнеса, тем самым приближая создание интеллектуального, совершенного мира связи.

Продукты, решения и сервисы из комплексного портфолио Huawei обладают высокой надежностью и конкурентоспособностью. Открыто сотрудничая с партнерами по экосистеме, Huawei создает коммерческий потенциал для своих заказчиков и расширяет их бизнес-возможности.

Huawei направляет значительную часть инвестиций на проведение фундаментальных научных исследований. В компании работает более 197 тыс. сотрудников в более чем 170 странах мира. Huawei – частная компания, основанная в 1987 году. Она полностью находится в собственности сотрудников.

Более подробная информация доступна на сайте