+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

19.03.2023
КОМПАНИЯ ST SOFT ПОДВОДИТ ИТОГИ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ DevOpsConf’23

Компания ST SOFT приняла участие в работе конференции для инженеров DevOpsConf’23, состоявшейся в Москве 13-14 марта. Статус бронзового партнера конференции предполагал участие ST SOFT с собственным стендом. Компания реализовала эту возможность, сделав свое участие ярким, интерактивным, актуальным для собравшейся аудитории.

Участию в конференции предшествовала интенсивная подготовительная работа внутри компании. Сформированный оргкомитет включал в себя руководство компании, ведущих инженеров и менеджеров, представителей департаментов маркетинга и hr. Итогом мозгового штурма стала концепция участия, в которой нашлось место квизу для посетителей конференции, представлению платформы «Боцман» - флагманского продукта компании, профессиональному общению. Избранная концепция была полностью реализована, что становится ясно из предварительно подведенных итогов конференции.

Организаторы конференции представили следующие итоги: 1117 участников приняли участие в конференции офлайн; 370 участников - онлайн; на конференции представлено 57 докладов.

Нельзя не отметить, что аудитория конференции была целевой и высокопрофессиональной, о чем свидетельствуют итоги проведенного квиза в BootsmanBot, задания к которому готовили технические специалисты ST SOFT: 133 участника из 394 прошедших квиз смогли ответить верно более, чем 80% вопросов.

Итоги участия компании ST SOFT в сопоставлении с цифрами организаторов выглядят внушительно: В Telegram боте BootsmanBot зарегистрировались 435 человек, а это почти половина всех посетителей конференции. Менеджеры и инженеры компании отметили более 15 контактов для потенциального сотрудничества, также поступило несколько запросов на проведение демонстрации платформы «Боцман»; hr-департамент собрал большое число заявок от специалистов, проявивших интерес к работе в компании.

Технический директор ST SOFT Илья Белов, делится впечатлениями об участии в конференции:

«Мы перевыполнили намеченный план, поддержали имидж компании, благодаря тому что правильно выбрали стратегию участия и проведения активностей на стенде. Нам важно сформировать понятный и привлекательный образ компании. Он помогает донести до потенциальных и состоявшихся заказчиков информацию о миссии, целях, ценностях и принципах организации».