+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

13.06.2019
КОМПАНИЯ SMART technologies ВОШЛА В СПИСОК 50 КРУПНЕЙШИХ ИТ-КОМПАНИЙ ПО ВЕРСИЯМ TAdviser и CNews

Аналитический центр TAdviser и издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ CNews опубликовали топ-100 крупнейших ИТ-компаний в России 2018. Компания SMART technologies согласно обоим ранкингам, вошла в список 50 наиболее успешных компаний, заняв 42 и 40 места соответственно.

17 мая 2019 аналитический центр TAdviser, а 3 июня издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ, CNews, опубликовали топ-100 крупнейших ИТ-компаний в России 2018. Компания SMART technologies согласно обоим ранкингам, вошла в список 50 наиболее успешных компаний, заняв 42 и 40 места соответственно.

Выводы аналитиков обрадовали, но не удивили. Уверенность в своих силах, выбранные нишевые приоритеты, ставка на компетентные кадры, амбиции создателей компании – оправдались. Таков итог первого года присутствия SMART technologies в российской IT-сфере.

Важным показателем достижений является соотнесение результатов с другими стартапами: в рейтинге TAdviser компания SMART technologies является единственной, а в табели о рангах по версии CNews – одной из трех компаний, созданных в 2017 году. И это соревнование SMART technologies выигрывает, обойдя ближайшего конкурента более чем на 30 позиций рейтинга.

Первый заместитель генерального директора SMART technologies, Олег Петрович Кот, прокомментировал опубликованные рейтинги:

«Какие бы положительные эмоции не испытывал коллектив компании от публикации итогов 2018 года, сейчас, летом 2019, необходимо работать над укреплением достигнутых позиций и дальнейшим развитием успеха. Результаты 2018 воодушевляют и заставляют ставить перед собой более дерзкие цели. А рейтинги 2018 года показали, что их достижение возможно!»


Олег Кот, Первый заместитель генерального директора SMART technologies