+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

08.04.2021
SMART technologies ВЫСТУПИЛ СПОНСОРОМ ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ ПО ГО

Умные технологии способны разрабатывать, воплощать и использовать умные люди, считают в SMART technologies. Компания выступила спонсором чемпионата Москвы по игре Го, входящей в число пяти базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр.

Финал чемпионата состоялся в минувшие выходные. Победителем и обладателем переходящего Кубка стал Вячеслав Каймин. Второе место занял Никола Николич, Андрей Кашаев получил бронзовую медаль, Тимур Санкин стал четвертым. Победителю и призерам были вручены медали, дипломы и призы от спонсора SMART technologies. Четверо лучших игроков вошли в состав сборной Москвы. Они примут участие в чемпионате мира во Владивостоке, а также выступят в предстоящем баттле Москва-Татарстан.

«Мы хотели бы выступить в качестве законодателей моды. Моды на интеллект, ум, радость от решения сложных задач. Именно это, по нашему мнению, должно быть престижно и востребовано обществом в 21 веке. Отрадно отметить, что большинство призеров и победителей – молодые люди, так что это хороший молодежный тренд – быть умным. От лица компании и желаю участникам турнира самосовершенствования, новых побед и востребованности,»

- поздравляет призеров и победителей Олег Кот , первый заместитель Генерального директора SMART technologies.