+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

31.10.2022
SMART technologies УЧАСТВУЕТ В ФИНТЕХ-ФОРУМЕ FINOPOLIS 21/22

SMART technologies примет участие в знаковом событии российской финтех-отрасли. Форум Инновационных финансовых технологий, FINOPOLIS 2021/22, состоится в выставочном центре Crocus Expo 10-11 ноября 2022 года. Форум, проводимый Банком России в партнерстве с лидерами IT и финансового рынка - крупнейшая в стране площадка для обсуждения тенденций и возможностей применения современных цифровых технологий в финансовом секторе.

Ведущие эксперты и лидеры финтех-индустрии обсудят ключевые вопросы импортозамещения и цифровизации в банковской отрасли.

SMART technologies представит основные направления своей работы: заказная разработка программного обеспечения; проектирование и внедрение информационных систем ЦФА; создание инфраструктуры на импортозамещающих продуктах и решениях; разработка и внедрение программных продуктов, основанных на технологиях Open Source.

SMART technologies готов продемонстрировать участникам и гостям Форума результаты выполненных проектов для системно-образующего банка и крупной консалтинговой компании. Менеджеры компании представят созданную для управления ЦФА информационную систему. Продуктивность и положительные аспекты по ключевым направлениям непосредственно связаны с главной темой форума – финтех.

Демонстрация результатов, основные направления работы в финтех–индустрии — вот главные темы для обсуждения на стенде компании. Руководители, разработчики, менеджеры SMART technologies готовы предоставить всестороннюю информационную поддержку в рамках компетенций компании.

Будем рады встрече на Форуме!

Регистрация на Форум открыта на официальном сайте FINOPOLIS.


10:00 - 18:00, 10 ноября,

10:00 - 16:00, 11 ноября.

Crocus Expo, Павильон 3, Стенд №8.

Красногорск, Международная улица, 16.