+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

14.10.2019
SMART technologies - УЧАСТНИК FINOPOLIS 2019

С 9 по 11 октября лидеры ИТ-индустрии и финансового рынка моделировали будущее в главном медиацентре Олимпийского парка Сочи. Свыше 1400 экспертов из 37 стран обсуждали и анализировали тенденции и возможности применения современных цифровых технологий в финансовом секторе.

Представители банковской элиты страны делились своим виденьем и ожиданиями от цифровизации отрасли. Эксперты ИТ-сектора предлагали механизмы и пути достижения озвученных результатов. Эксперты SMART technologies приняли участие в панельных дискуссиях и встречах «на полях» Форума.

В портфеле SMART technologies уже есть кейсы финансовой отрасли. В частности, в сжатые сроки осуществлена миграция систем банка, работавших на индустриальных платформах IBM, из Европы в РФ и их последующее сопровождение для соответствия ФЗ №242. Также реализовано предоставление аутсорсинговых услуг и сервисная поддержка аппаратного (серверы класса Mainframe и Risc архитектуры) и системного программного обеспечения и баз данных производства IBM.

FINOPOLIS 2019 запомнится не только деловой программой, но и спортивными состязаниями. В экспертах должно быть прекрасно все, и команда SMART technologies дружно вышла на старт ФИНТЕХ-забега, открывшего второй день Форума.


«Встречи такого высокого уровня необходимы: финансовый и ИТ-сектора совместно проложили курс дальнейшего движения. Мы возвращаемся к нашей компании с ясными, обширными и реализуемыми планами на будущее. Этот марафон нам по силам»,

- прокомментировал итоги завершившегося Форума Антон Ефремов, Генеральный директор SMART Technologies.