+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

12.10.2018
КОМПАНИЯ SMART technologies СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОГО ФОРУМА PRO//ДВИЖЕНИЕ 1520

Компания SMART technologies стала участником Международного транспортно-логистического форума PRO//Движение.1520, который состоялся в Сочи 2-3 октября 2018 года.

Представители компании SMART technologies - Генеральный директор Антон Ефремов, и Директор департамента интеллектуальных и аналитических систем Елена Анашкина, участвовали в дискуссиях Круглого стола "PRO большие данные, блокчейн и технологические парадигмы".

В своем докладе, Елена поделилась с участниками успешными кейсами внедрения продукта ST.Data.


Антон Ефремов, Генеральный директор

Елена Анашкина, Директор департамента интеллектуальных и аналитических систем

Для транспортной компании в целях оптимизации поставок и повышения операционной деятельности была создана комплексная аналитическая система, которая позволила снизить холостой пробег автомобилей на 14%, и операционные затраты на 17%.

Основной целью внедрения единой аналитической системы для одного из крупнейших автодилеров Москвы было снижение стоимости привлечения клиента, и увеличение заявок от потенциальных клиентов. Как результат, наш клиент получил механизмы отслеживания эффективности маркетинговых коммуникаций, повышение эффективности продаж более чем на 15%, и снижение стоимости привлечения новых клиентов более чем на 20%.

В рамках общих дискуссий все участники мероприятия были солидарны в том, что технологии Big Data в ближайшее время станут не просто модными технологическими трендами, а первоочередными внедряемыми технологиями, которые необходимы для построения эффективного и прибыльного бизнеса.