+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

21.04.2021
SMART technologies ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В "IT-SUMMIT 2021. ВСТРЕЧА ЛИДЕРОВ IT-ИНДУСТРИИ"

Ассоциация Производителей Компьютерных и Информационных Технологий (АПКИТ) традиционно выступила организатором конференции IT-Summit – ежегодной встречи владельцев и первых лиц крупнейших российских и мировых IT-компаний, руководителей инфраструктурных организаций (аналитических компаний, фондов, кластеров), госструктур, влияющих на условия бизнеса.

С 14 по 16 апреля город Сочи стал IT-столицей России. Как активный член АПКИТ, SMART technologies не остался в стороне от работы форума и выступил спонсором самой дружеской и неформальной сессии саммита – «Винного казино».

Повестка конференции была скорректирована новыми реалиями 2020 года, и к традиционно острым темам импортозамещения и цифровизации добавилось обсуждение тем «удаленного» мира и «удаленной» торговли. Каждый из затрагиваемых вопросов обсуждался с позиций всех сторон, а также с точки зрения того, что может IT -сообщество предложить всем сторонам для решения задач.

«IT-SUMMIT 2021 продемонстрировал, что IT-отрасль совершила качественный скачок в своем развитии, поднявшись из сферы услуг в лидеры мнений. По всему спектру озвученных на форуме проблем у IT-компаний есть либо решения, либо, как минимум, понимание, в каком направлении нужно двигаться, чтобы проблемы разрешить. Дискуссии в рамках саммита подтвердили, что намеченные SMART technologies цели, отвечают общеотраслевым векторам развития. Это радует и вселяет надежду на прогресс, ведь результирующая отрасли тем больше, чем ближе направления движения всех участников,»

- поделился своими впечатлениями об IT-SUMMIT 2021 Олег Кот, заместитель Генерального директора SMART technologies.