+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

05.03.2021
SMART technologies ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОГНОЗИРОВАНИЯ RETALON

Информационные технологии открывают новые возможности для развития в сфере ритейла. Эффективное использование ИТ-технологий для решения задач — будь то прогнозирование спроса, управление цепочкой поставок, создание систем управления клиентской лояльностью и маркетинговыми кампаниями или построение платформ Omnichannel, — залог успеха бизнеса сегодня и в будущем.

Департамент розничной торговли компании SMART technologies предлагает прогнозно-аналитический комплекс RETALON , созданный исключительно для ритейла. Решение построено на единой платформе, основанной на продвинутой математике и искусственном интеллекте, что и приводит к повышению точности прогнозов и, в свою очередь, дает возможность оптимизировать сложные процессы в розничной торговле.

Основные этапы работы заказчика с RETALON:

  • Первоначальный анализ направлений бизнеса Заказчика;
  • Демонстрация «узких» мест, упущенных возможностей и направлений, нуждающихся в изменении;
  • Выбор необходимых модулей комплекса. 16 модулей разбиты на три категории, охватывающие основные процессы ритейла: планирование, управление запасами и ценообразование (включая маркетинговую активность);
  • Подписка на периодическое предоставление аналитических услуг.

Ожидаемый эффект применения RETALON, основанный на отчетах KPI, составляет:

  • 25-45% - сокращение запасов хранения;
  • 5-12% - рост продаж в год;
  • 20-50% - увеличение оборота.

Отметим, что использование комплекса прогнозирования не подразумевает наращивания вычислительных мощностей на стороне клиента, все процедуры происходят в облачной структуре компании RETALON. Для каждого заказчика создается Личный кабинет, защищенный как от внешнего вторжения в корпоративное облако, так и от взаимодействия с другими пользователями. Комплекс является модульной конструкцией, которая позволяет выбрать только необходимые сервисы, корректируя список последних в зависимости от поставленных задач.

«Мы являемся не только свидетелями, но и активными участниками стремительной цифровизации всех отраслей бизнеса. Новая экономика сохраняет лучшие черты предприятий заказчика, создавая «цифровую индивидуальность». SMART technologies имеет подтвержденный опыт разработки и внедрения решений на базе Open Source, значительно снижающих расходы клиентов, и повышающих кастомизацию каждого решения. Экспертиза нашей слаженной команды доступна владельцам торговых предприятий. В сфере ритейла мы можем предложить заказчикам адаптацию существующих информационных сетей под новые задачи и решения, в частности, от компании RETALON,»

- намечает векторы сотрудничества с торговыми предприятиями Олег Кот, первый заместитель генерального директора SMART technologies.