+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

24.09.2020
SMART technologies – ПАРТНЕР РОССИЙСКОГО ВЕНДОРА AERODISK

Доктрина цифрового суверенитета является мощным стимулом развития отечественной ИТ-индустрии. Растут и расширяются компетенции отечественных вендоров и интеграторов. Разрабатывая и внедряя решения класса А, обеспечивая канал взаимодействия с заказчиком, российская ИТ-отрасль обретает реальную, а не только декларируемую независимость.

Партнерский статус компании SMART technologies, подтвержденный российским производителем систем хранения данных

AERODISK
является еще одним надежным мостом, соединяющим берег решений и услуг с берегом конечных заказчиков.

В сфере импортозамещения компанию SMART technologies сложно назвать новичком: в активе инженеров компании интеграция различных локальных решений в эффективную ИТ-экосистему, осуществление управляемой и предсказуемой миграции информационных систем западных вендоров к отечественным программно-аппаратным комплексам, разработка и создание решения для построения корпоративной серверной инфраструктуры: компактной, шумоизолированной, пыле- и влагозащищенной, со встроенной системой кондиционирования.

Союз с компанией AERODISK расширит горизонты возможностей SMART technologies, ведь решения AERODISK наиболее конкурентоспособны по сравнению с дорогими западными аналогами за счет применения вендором передовых и альтернативных технологий, с акцентом на оптимизацию стоимости хранения и обработки информации. Общая установка на инновационность делает компании AERODISK и SMART technologies партнерами не только по номиналу, но и по убеждениям.

Инженер компании SMART technologies, Кирилл Острогожский, прошел обучение в новом учебном центре AERODISK на базе RRC Innovation lab. Сертификация специалиста вендором позволяет SMART technologies без малейшего промедления реализовывать проекты на базе отечественного оборудования.