+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

06.02.2023
SMART technologies ОБЪЯВЛЯЕТ О ПЕРЕЕЗДЕ

Компания SMART technologies перенесла свою штаб-квартиру в БЦ «Крылатские холмы», расположенный по адресу Москва, ул. Крылатская, д.15.

Компания создавалась в 2017 году командой единомышленников. Опыт и репутация основателей SMART technologies позволил в кратчайшие сроки выйти на уровень государственных контрактов, для обслуживания которых понадобилось привлечение большого числа сотрудников. Новые сотрудники привносили новые компетенции, рос портфель компании, требовались новые и новые кадры.

Любимый офисный центр Сomcity перестал справляться с нашим запросом на офисные площади. К середине прошлого года мы подошли к пониманию, что компании необходим новый просторный дом, отвечающий всем нашим запросам: основной open space с переговорными помещениями, коворкингами и зонами отдыха для сотрудников и посетителей офиса. Именно такой вариант нам предложил бизнес-центр «Крылатские холмы». На новом месте вся компания разместилась в едином пространстве, которое позволяет комфортно работать и проводить встречи.

Переезд большой компании сложный процесс, но мы приложили все усилия, чтобы справиться с ним максимально просто и быстро – так, чтобы у вас не возникло затруднений на время нашего обустройства на новом месте.

Остаемся на связи и надеемся, что вы тоже по достоинству оцените наш новый офис: БЦ «Крылатские холмы», Москва, ул. Крылатская, д.15, тел.: +7 495 777 54 43