+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

20.09.2022
МАРАФОН SMART technologies

18 сентября команда SMART technologies приняла участие в Московском марафоне. Бегуны преодолели дистанции в 42,2 и 10 км.

Маршрут марафона проходил по центру столицы: по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля. Марафонцы увидели всемирно известные достопримечательности столицы, в том числе небоскребы Москва-Сити, Белый Дом, четыре из семи сталинских высоток, Большой Театр, здание ФСБ, Политехнический музей, Кремль и Храм Христа Спасителя.

От старта до финиша спортивный дух участников поддерживала команда болельщиков.

«Важным составляющим нашей работы является умение работать в команде. Поддержка коллег, заинтересованность в результате работы товарищей увеличивают продуктивность процессов. Мы активно отдыхаем, ведем спортивный образ жизни и, вместе с тем, прокачиваем наш командный дух. Не говоря о том, что в ИТ-шнике должно быть прекрасно все – от профессиональных умений до воли к победе и спортивного азарта»,

- прокомментировал результаты участия в марафоне Антон Ефремов , Председатель совета директоров SMART technologies, успешно преодолевший десятикилометровую дистанцию.