+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

06.03.2023
КОМПАНИЯ ST SOFT – БРОНЗОВЫЙ ПАРТНЕР КОНФЕРЕНЦИИ DevOps

Компания SMART technologies SOFT выступит партнером традиционной конференции DevOps, «конференции для инженеров и тех, кто должен понимать инженеров». Конференция состоится в Москве 13-14 марта 2023, в деловом центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

DevOpsConf - это пространство для обсуждения практических вопросов из мира DevOps, SRE, разработки и инженерных практик, где максимально прагматично рассматривают реальные вопросы и задачи, возникающие у специалистов и менеджеров на конкретных ролях: инженеров, техлидов, тимлидов, CTO, CIO.

На конференции компания ST SOFT представит основные направления работы: поддержку ПО с открытым исходным кодом по первой, второй и третьей линиям поддержки; формирование виртуальной архитектуры с контейнерными кластерами внутри (dind и kink); миграцию инфраструктур в публичные и частные облака; создание дополнительных модулей для ПО с открытым исходным кодом; оптимизацию инфраструктур коммерческих предприятий; создание высоконагруженных многомодульных инфраструктур и кластеров. Также ST SOFT представит собственную разработку платформу «Боцман Клик» для управления ландшафтом микросервисов.

Участников конференции ждут интеллектуальные игры и конкурсы от SMART technologies SOFT. Посетители стенда смогут познакомиться с помощником команды ST SOFT - Телеграм-ботом Bootsmanbot, завершающим на данный момент этап тестирования. Bootsmanbot возьмет на себя задачи по формированию, структурированию и обработке всех переданных данных от посетителей стенда. В конце каждого дня конференции Bootsmanbot будет разыгрывать призы среди участников, успешно прошедших предложенные квизы.

Участие в конференции DevOps - это возможность показать молодую растущую команду ST SOFT, которая на стенде расскажет о преимуществах работы в компании и поделится актуальными вакансиями. Посетителям форума, продемонстрировавшим свои DevOps-таланты, предложат реализовать их в компании, поддерживающей принципы стартап-организаций, приветствующей профессиональный рост сотрудников: от стажера до руководителя, формирующего собственную команду.

Председатель совета директоров Антон Ефремов о предстоящей конференции и участии в ней:

«Став партнером конференции DevOps, компания ST SOFT преследует две ключевые цели: во-первых, ввести нашу команду в профессиональное сообщество, познакомить участников форума с продуктами компании, а во-вторых, предложить лучшим Senior DevOps трудоустройство в компанию с целью совершенствования продуктов компании и разработки новых».