+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

24.06.2021
КОМПАНИЯ SMART technologies: РОСТ ОЧЕВИДЕН, РАЗВИТИЕ ОПРЕДЕЛЕНО

Компания SMART technologies, созданная в 2017 году, демонстрирует рост оборота, расширяет свое присутствие по различным направлениям и фактически создает новые векторы развития отрасли. Рост компании отслеживается даже в увеличении площади арендуемых помещений. В 2020-м году компания арендовала 1200 кв. м в Офисном парке Comcity , а на сегодняшний день эта цифра превысила 3200 кв. м.

Компания SMART technologies развивается, она вошла в топ-40 крупнейших ИТ-компаний России по результатам 2020 года. Рост составил рекордных 139,6% по сравнению с предыдущим годом. Драйверами роста компания определила: развитие направления прикладной разработки, рост продаж собственных продуктов на базе Open Source. А также в 2020-м году стартовал процесс формирования Департаментов, фокусирующихся на взаимодействии с вертикальными рынками.

2020 год создал тренд на цифровизацию бизнеса, что позволило закрепить ключевую позицию ИТ-сферы в экономике. SMART technologies расширила пул клиентов и успешно реализовала проекты для крупных заказчиков: участие в создании программно-аппаратного комплекса «АРМ ТБ» Метрополитена Москвы, проект миграции центра обработки данных и модернизации инженерных систем для Московского Городского Фонда Обязательного Медицинского Страхования (МГФОМС). Сегодня компания активно работает над диверсификацией направлений деятельности и закрепляет позиции в банковской, транспортной, промышленной, энергетической отрасли, а также в государственном секторе, предоставляя комплексные ИТ-решения.

«SMART technologies достигла высоких результатов малым составом. В процессе роста мы сформулировали ключевое требование к нашему коллективу - желание профессионально расти и развиваться вместе с компанией. И портрет идеального сотрудника SMART technologies определяется любовью и интересом к своему делу. Мы намерены расширяться, чтобы с эффективной командой достигать больших высот!»

- отмечает Генеральный директор SMART technologies, Антон Вениаминович Ефремов .