+7 495 777 54 43
Компания системный интегратор
SMART technologies
Создание сайта – Текарт.

Новости

28.09.2021
КОМПАНИИ C3 Solutions и SMART technologies ЗАКЛЮЧИЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

SMART technologies непрерывно расширяет компетенции в области построения катастрофоустойчивых Центров Обработки Данных:

В рамках выбранной стратегии заключено партнерское соглашение с российским поставщиком инженерных решений для ЦОД, компанией C3 Solutions.

Команда C3 Solutions производит продукцию с продуманной инфраструктурой. Решения C3 Solutions являются полностью отечественными, отвечающими требованиям импортозамещения, и сопоставимыми по техническим характеристикам с мировыми аналогами. Сфера применения продуктов C3 Solutions охватывает промышленное производство, государственный сектор, транспорт, здравоохранение, логистику, недвижимость, офисы, ритейл и др. – вне зависимости от масштабов предприятия. Компания предоставляет выгодные условия и поставляет продукцию в сжатые сроки.

«Согласованное взаимодействие между партнерами является удачным, если открывает новые возможности для заказчиков. В случае с C3 Solutions заказчики SMART technologies получают возможность установки оборудования, отвечающего требованиям импортозамещения, конкурентного по цене и дополненного программно-аппаратными технологиями и сервисной поддержкой SMART technologies,»

- оценивает перспективы сотрудничества Иван Банцов, директор департамента комплексных проектов компании SMART technologies.